Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
87,40 EUR
(exkl. MwSt.)
104,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Farbe | schwarz-rot |
| Material | Polymer |
| Außenhöhe | 165 mm |
| Außenbreite | 561 mm |
| Außenlänge | 411 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
259,90 EUR
(exkl. MwSt.)
309,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 35/38/54/65 mm |
| Inhalt | 5.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Tauchsäge M18FPS55-0 in Packout Koffer (ohne Akku/Ladegerät) E6421676
keine Verfügbarkeitsinformationen
559,00 EUR
(exkl. MwSt.)
665,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Bezeichnung | M18 FPS55-0P |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-5600 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 59/44 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
| Schnitttiefe | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber mit Sprengring M18 FUEL™ ONE-KEY™ 1- M18ONEFHIWF1DS-121C E6488707
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.549,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.843,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 42 mm |
| Drehmoment | 2576 Nm |
| Kapazität | 12,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Hochleistungswinkelschleifer solo M18FHSAG125XB2-0X in Box E6488772
keine Verfügbarkeitsinformationen
359,00 EUR
(exkl. MwSt.)
427,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Ratsche 12 V M12 FIR12-0 1/2 Zoll (o.Akku/Ladeger.) E6423108
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-175 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2''-Vierkant |
| Drehmoment | 81 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
584,00 EUR
(exkl. MwSt.)
694,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 42 mm |
| Schlagzahl max. | 2500.0 min-1 |
| Drehmoment | 2033 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-950/1080/1370/1670 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18FID3-0X FUEL, 1/4 Hex Gen3 E6464812
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Drehmoment | 226 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF12 1/2 Zoll (o. Akku/Ladeg.) E6037509
keine Verfügbarkeitsinformationen
394,00 EUR
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 33 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1356 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Schlagzahl | 0-950/1750/2100/2100 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Heckenscheren-Aufsatz M18 FOPH 18 V (ohne Basis-Gerät) E6043167
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-2800/0-3500 min-1 |
| Messerlänge | 508 mm |
| Schnittstärke | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,00 EUR
(exkl. MwSt.)
23,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Teilung | 9,5 mm |
| Gliederanzahl | 52.0 |
| Dicke | 1,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,70 EUR
(exkl. MwSt.)
29,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kettenlänge | 0.152 m |
| Gliederstärke | 1.1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |