Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Organizer PACKOUT™ B249xT386xH117mm 5 Fächer stapelbar transparent rot-schwarz E6421739
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,90 EUR
(exkl. MwSt.)
37,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Ausführung | stapelbar |
| Breite | 249 mm |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Polymer |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 386 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Anzahl Fächer | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE PACKOUT Starter Set mit Trolley, Schubladenkoffer und Organiser E6421696
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,50 EUR
(exkl. MwSt.)
475,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PACKOUT Starter-Set Automotive Rollbrett, Koffer mit 2 Schubladen, Koffer mit 3 Schubladen u. Holz-Arbeitsplatte E6488780
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
509,00 EUR
(exkl. MwSt.)
605,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Inhalt | 5-teilig |
| Bestückung | 16/18 x 540 mm, 20/22/25 x 520 mm |
| Aufnahme | SDS-Max |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kettensäge M18 FCHS-0 18 V 40 cm (ohne Akku/Ladegerät) E6421536
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 40.0 cm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bandgeschwindigkeit | 12,4 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kettensäge 30-cm-Schwert M18 FUEL™ M18FCHSC-122 E6488706
keine Verfügbarkeitsinformationen
959,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.141,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Schnittgeschwindigkeit | 12.4 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,30 EUR
(exkl. MwSt.)
43,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 3 |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Arbeitsdruck | 5,5 bar |
| Tankinhalt | 3.7 l |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE M18 FUEL™ Akku-Laubbläser M18F2BL-0 (ohne Akku/Ladegerät) E6480454
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 233.0 km/h |
| Geschwindigkeit | 233.0 km/h |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Luftleistung | 17.0 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Starter-Set 18 V FORGE 2 x 8,0 Ah Akku-Pack u. Schnellladegerät E6485189
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 87 min |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Säbelsägeblatt HACKZALL Metall 100 x 1,4 mm für C12 HZ- 5 Stück E6482686
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bezeichnung | HACKZALL™ |
| Stück/Karte | 5 |
| Länge verzahnt | 100.0 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm |
| Material Metall | 10-32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |