Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4.3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-150/0-205 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.999,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.378,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 300.0 m |
| Selbstnivellierbereich | 5 ° |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Laserradius | 150.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,88 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Displaygrösse | 4.3 Zoll |
| Kamerakopf-Ø | 10.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Schlagenergie | 1,15 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,03 kg |
| Akku-Spannung | 12,0/18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 26-130 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,50 EUR
(exkl. MwSt.)
10,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
55,60 EUR
(exkl. MwSt.)
66,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 33 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,10 EUR
(exkl. MwSt.)
21,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 15 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Winkelschleifer M18 FSAGV125XB- 0X in HD-Box (o. Akku) E6421538
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3500-8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Netz-/Akku-Radio mit Ladefunktion M12 RCDAB+ (ohne Akku) E6417515
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 18 B5-CR |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |