Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
27,40 EUR
(exkl. MwSt.)
32,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Aufnahme | 5/8'' x 18 |
| Durchmesser | 32-210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,10 EUR
(exkl. MwSt.)
51,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| geeignet für | PACKOUT™ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Rohrschneider M12PCSS-202C 2x2,0Ah im Koffer E6421661
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Rohr-Ø | 12-28 mm |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
MILWAUKEE Akku-Edelstahl-Rohrabschneider XL M12PCSS54-0 12V solo E6488778
keine Verfügbarkeitsinformationen
549,00 EUR
449,00 EUR
(exkl. MwSt.)
534,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Rohr-Ø | 35-54 mm |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 330 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,40 EUR
(exkl. MwSt.)
43,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Aufnahme | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 193.0 km/h |
| Geschwindigkeit | 193.0 km/h |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Volumenstrom | 852.0 m³/h |
| Luftleistung | 14.2 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Astsäge M18 FHS20-0 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6463923
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 20.0 cm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bandgeschwindigkeit | 5,0 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Top-Handle-Kettensäge M18 FTHCHS35-0 M18 FUEL E6464849
keine Verfügbarkeitsinformationen
474,00 EUR
(exkl. MwSt.)
564,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 35.0 cm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bandgeschwindigkeit | 15 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 6,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschrauber-Bit SHOCKWAVE 25er Pack Kreuzschlitz PH2 x 25 mm E6424423
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Abtrieb | Kreuzschlitz |
| Länge | 25 mm |
| Größe | PH 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |