Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Edelstahl-Rohrabschneider XL M12PCSS54-0 12V solo E6488778
keine Verfügbarkeitsinformationen
549,00 EUR
449,00 EUR
(exkl. MwSt.)
534,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Rohr-Ø | 35-54 mm |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 330 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF12 1/2 Zoll (o. Akku/Ladeg.) E6037509
keine Verfügbarkeitsinformationen
394,00 EUR
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 33 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1356 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Schlagzahl | 0-950/1750/2100/2100 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
990,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.178,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
MILWAUKEE Akku-Multitool M18 BMT-0 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6412798
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | FIXTEC_Schnellwechselsystem |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 12000-18000 min-1 |
| Amplitude | 1.7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Werkzeugaufnahme | FIXTEC_Schnellwechselsystem |
| Kapazität | 2,0/4,0 Ah |
| Schwingzahl | 10000-20000 min-1 |
| Amplitude | 1.8 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.973,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 1200.0 m |
| Selbstnivellierbereich | 5 ° |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Laserradius | 600.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
239,00 EUR
(exkl. MwSt.)
284,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,19 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Kabellänge | 3,0 m |
| Displaygrösse | 4.3 Zoll |
| Kamerakopf-Ø | 10.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE FUEL™ Akku-Schlagschrauber 1/2 Vierkant PIN M18FIW2P12-0X E6480470
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 339 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-6600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-7600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 BLHIWF12-0X 1/2 HD-BOX (o. Akku/Ladeger) E6479896
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,00 EUR
(exkl. MwSt.)
439,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 36 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1750 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1085 Nm |
| Schlagzahl | 0-2000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
474,00 EUR
(exkl. MwSt.)
564,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 28.0 mm |
| Schlagenergie | 2,5 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |