Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
599,00 EUR
(exkl. MwSt.)
712,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 19-45 mm |
| Magazinkapazität | 120.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE FUEL™ Akku-Winkelschleifer m. Bremse M18FSAG125XB-0X E6480469
keine Verfügbarkeitsinformationen
334,00 EUR
(exkl. MwSt.)
397,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.486,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 600.0 m |
| Selbstnivellierbereich | 5 ° |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Laserradius | 300.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Ratsche lang M12 FHIR14LR-0 1/4 Zoll (ohne Akku/Ladeger.) E6464832
keine Verfügbarkeitsinformationen
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-450 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4" |
| Drehmoment | 47 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kompakt-Schlagschrauber M12FID2-202X FUEL 1/4 Hex E6464797
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Drehmoment | 170 Nm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-1700/2900/3600/3600 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
56,40 EUR
(exkl. MwSt.)
67,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 56 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
990,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.178,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Nutzlast | 22.0 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,50 EUR
(exkl. MwSt.)
25,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 94 mm |
| Abmessung Höhe | 234 mm |
| Abmessung Länge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,60 EUR
(exkl. MwSt.)
11,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 332 x 251 x 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |