Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rucksack PACKOUT™ B292xT381xH508mm Ballistic-Nylon schwarz-rot E6421747
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,40 EUR
(exkl. MwSt.)
175,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 292 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Tiefe | 381 mm |
| Höhe | 508 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 12 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagbohrschrauber M12FPD2-402X FUEL 2 x Akku u. Ladegerät E6464801
keine Verfügbarkeitsinformationen
324,00 EUR
(exkl. MwSt.)
385,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 0.0 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-450/1550 min-1 |
| Drehmoment | 45 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 35.0 mm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,20 EUR
(exkl. MwSt.)
37,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | Grau |
| Länge | 1015 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
699,00 EUR
(exkl. MwSt.)
831,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Länge von-bis | 2700-4000 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Nass/Trockensauger M18 F2VC23L 18 V (o. Akku/Ladegerät) E6464157
keine Verfügbarkeitsinformationen
549,00 EUR
(exkl. MwSt.)
653,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 14,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 192 mbar |
| Volumenstrom | 3086 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
121,90 EUR
(exkl. MwSt.)
145,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Inhalt | 15 l |
| Außenhöhe | 330 mm |
| Außenbreite | 411 mm |
| Außentiefe | 249 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,60 EUR
(exkl. MwSt.)
59,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 380 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Inhalt | 10 Einsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |