Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
24,00 EUR
(exkl. MwSt.)
28,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,90 EUR
(exkl. MwSt.)
30,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kettenteilung | 9,5 mm |
| Gliederstärke | 1.1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
409,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,5 kg |
| Kehrbreite | 580.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-150/200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-4900/6200 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 230.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,90 EUR
(exkl. MwSt.)
30,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kettenteilung | 9,5 mm |
| Gliederstärke | 1.1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2480 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 230.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,00 EUR
(exkl. MwSt.)
117,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 800 lm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Akku-Spannung | 4,0 V |
| Leuchtdauer | 660 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 810 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Kreuzlinienlaser L4 CLLP 30 m grün mit Lotpunkten inkl. Li-Akku im Koffer E6413457
keine Verfügbarkeitsinformationen
414,00 EUR
(exkl. MwSt.)
492,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 30.0 m |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 4,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Nivelliergenauigkeit | 0,3 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
629,00 EUR
(exkl. MwSt.)
748,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 50-90 mm |
| Magazinkapazität | 51.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |