Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
313,10 EUR
(exkl. MwSt.)
372,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
290,50 EUR
(exkl. MwSt.)
345,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 38.0 l |
| Gewicht | 4,8 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 250 mm |
| Länge | 380 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Inhalt | 5 Einsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kreissäge M18FCS552-302X 18V mit 2x 3Ah in Box E6488773
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000 min-1 |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,40 EUR
(exkl. MwSt.)
57,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 4/5/5/6/6/8 mm |
| Inhalt | 8.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,50 EUR
(exkl. MwSt.)
50,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 4/5/5,5/5,5/6/7/8/10 mm |
| Inhalt | 8.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Starter-Set 18 V FORGE 2 x 12,0 Ah Akku-Pack u. Schnellladegerät E6488699
keine Verfügbarkeitsinformationen
649,00 EUR
(exkl. MwSt.)
772,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 130 min |
| Kapazität | 12,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Basis-Set M12 NRG-402 4,0 Ah mit Ladegerät E6464116
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 600 lm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Akku-Spannung | 4,0 V |
| Leuchtdauer | 1200 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000/1000/500 lm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | - min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Winkelschleifer M18BLSAG125X-0 (ohne Akku/Ladegerät) E6464810
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |