Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
687 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Drehmomentschlüssel M12 ONEFTR12-201 200 Nm mit Akku/Ladeger. E6408101
keine Verfügbarkeitsinformationen
884,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.051,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Länge | 596,9 mm |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Anzugswert | 16.9 - 203.4 Nm |
| Anzugswert | 1.0 - 2.0 lbf.ft. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
38,70 EUR
(exkl. MwSt.)
46,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 5 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE PACKOUT Erste-Hilfe-Kit im Compact Organiser DIN 13157 E6421541
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,00 EUR
(exkl. MwSt.)
107,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 249 x 386 x 117 mm |
| Anzahl Fächer | 5.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,41 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
153,30 EUR
(exkl. MwSt.)
182,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 8 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Transferpumpe M18BTP-0 IP54 30,3 l/min. (ohne Akku/Ladegerät) E6408911
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Durchfluss | 30.3 l/min |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Wassertemperatur max. | 60 °C |
| Förderhöhe | 23.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Heizleistung | 90.0 W |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Temperaturbereich | 400 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.049,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.248,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Durchfluss | 0.16 l/min |
| Akkuspannung | 18.0 V |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Druck | 700.0 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.729,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.247,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |