Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abfallsammler Bin.it Classic B340xT270xH350mm schwarz Edelstahl / Kunststoff E6450068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Edelstahl / Kunststoff |
| Breite | 340 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Griff |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 32 mm |
| Gesamtlänge | 260 mm |
| Ø | 10 mm |
| Oberfläche | Edelstahl gebürstet |
| Befestigungsabstand | 224 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
7,45 EUR
(exkl. MwSt.)
8,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Holzböden |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Öffnungswinkelbegrenzer Sensys 110-Scharnier Sensys 8645i E6450283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Öffnungswinkelbegrenzer |
| passend für | für Sensys 110°-Scharniere |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Komplett Set |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Anzahl Türen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Schiebetürbeschlag SlideLine 55 Plus Zuhaltung Kunststoff E6450140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | 3 Haken |
| Material | Stahl |
| Länge | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |