Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Glastürscharnier ET 5150 Z vernickelt, matt Anschlagart einliegend E6450199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Glastürmittelscharnier |
| Oberfläche | Zinkdruckguss vernickelt matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | M 73 / GP 9 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Höhe | 15 mm |
| Ø | 13,6 mm |
| Oberfläche | passiviert |
| Belastbarkeit | 40 kg |
| Haftkraft | 40 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | M 64 / GP 5 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche | passiviert |
| Belastbarkeit | 50 kg |
| Haftkraft | 50 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Messing |
| Länge | 7,8 mm |
| Ø | 5 mm |
| Innengewinde | M4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | links / rechts |
| Material | Stahl |
| Länge | 350 mm |
| Nennlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 395 / 395 - 400 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Belastbarkeit | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einschraubdübel DU 426 Stahl Spannmaß 6,7 mm für VB 35 / 36 M E6430749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 426 |
| Material | Stahl |
| Typ | für VB 35 / 36 M |
| Spannmaß | 6,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Einschraubdübel DU 321 Stahl Spannmaß 6,7 mm für VB 35 / 36 E6430748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 321 |
| Material | Stahl |
| Typ | für VB 35 / 36 |
| Spannmaß | 6,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |