Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Distanz | 1,5 mm |
| Montageart | zum Anschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | vorliegend |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23 / 18001 - 18500 |
| passend für | System Prestige 2000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ergänzung | Zubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Set |
| Bestellschritt | 5 Set |
Druckzylinderschloss Prestige 2000 verschiedenschließend links / rechts vorg. für Innenzylinder E6430796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23, ø 18 mm |
| Ergänzung | vorg. für Innenzylinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Lift Basic |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Klappengewicht | 3,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6.159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
7.329,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | HSS |
| Ø | 5/7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | B |
| Material | Kunststoff |
| Klappengewicht | 1,4 - 14 kg kg |
| Federkraft | 60 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |