Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Neutral |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Arbeitsplattenverbinder AVB 4 Stahl verzinkt Länge 165 mm E6450067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Schrankaufhänger SAH 116 Stahl vernickelt zum Anschrauben E6430764
keine Verfügbarkeitsinformationen
610,00 EUR
(exkl. MwSt.)
725,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Paar
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | SAH 116 |
| Material | Stahl |
| passend für | Aufhängeschiene Typ L / Typ B |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Belastbarkeit | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Paar |
| Bestellschritt | 25 Paar |
Glastürscharnier ET 5150 vernickelt, matt Anschlagart einliegend E6450200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Glastürscharnier |
| Oberfläche | Zinkdruckguss vernickelt matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | rechts & links, mit Zuhaltung |
| Material | Zinkdruckguss/Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Belastbarkeit | 3,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4.848,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.769,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | 4620 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Nennlänge | 550 mm |
| Belastbarkeit | 90 kg |
| Schubkastenlänge | 550 mm |
| Mindestkorpustiefe | 554 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dünntürscharnier Sensys 8646i TH 52 vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | mit integrierter Dämpfung |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 110 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Glastürscharnier vorliegend vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | TU 12 / S |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 95 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Basis | 11 mm |
| Anschlagart | vorliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |