Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Laufprofil zu Top Line 27 zu Top Line 27 3500 mm Aluminium silber blank E6431084
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | TopLine 27, 2-/3-türig |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 3500 mm |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Synchronisation Push to open Synchronisation Aluminium Nennlänge 270, 300, 350, 400, 450, 500, 550, 650 mm E6450302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Zubehör |
| Material | Aluminium |
| Länge | 2000 mm |
| Nennlänge | 270, 300, 350, 400, 450, 500, 550, 650 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | für Betten |
| Material | Stahl |
| Länge | 69 mm |
| passend für | Holz / Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.037,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.234,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | für Kühlschrankumbauten mit Zuhaltung |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Öffnungswinkel | 95 ° |
| Türstärke max. | 24 mm |
| Türstärke min. | 16 mm |
| Topf-Ø | 35 mm |
| Anschlagsart | vorliegend |
| Kröpfung | 0,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Belastbarkeit | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungs- und Dämpfungssystem Push to open Universal maxi Kunststoff E6460904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |