Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |
Verstellschraube Stahl schwarz Regale, Raumteiler, Trennwände E6450189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| passend für | Regale, Raumteiler, Trennwände |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | links und rechts |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Länge | 270 mm |
| Nennlänge | 270 mm |
| Höhe | 94, 186, 218, 250, 282 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Lift Up |
| Material | Kunststoff |
| Klappengewicht | 8 kg kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |