Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | mit Kopflochbohrung und PZ-Kreuzschlitz |
| Material | Stahl |
| Länge | 50 mm |
| Ø | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Ausrichtbeschlag 45198 Kunststoff Türhöhe max. 2600 mm ab 16 mm E6431091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | 45198 |
| Material | Kunststoff |
| Türstärke | ab 16 mm |
| Türhöhe | max. 2600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Designelement ArciTech DesignSide Glas Floatglas Nennlänge 500 mm E6450299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | silber, weiß, anthrazit, champagner |
| Material | Floatglas |
| Nennlänge | 500 mm |
| Höhe | 186, 218 |
| Zargenhöhe | 186/ 94, 218/126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Quadro Auszüge |
| Richtung | links/rechts (Set) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |