Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderkastenschloss variabel Prestige 2000 15 mm Z23, 18 mm Dornmaß 15 mm E6450258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23, ø 18 mm |
| Dornmaß | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungssystem Push to open Silent für ArciTech Kunststoff / Metall E6450301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Nennlänge | 350, 400, 450, 500, 550, 650 mm |
| Belastbarkeit | 10 - 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |