Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Modell | Führungsteile |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Anzahl Türen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Bohrlehre DrillJig Scharnier Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 E6450142
keine Verfügbarkeitsinformationen
31.157,00 EUR
(exkl. MwSt.)
37.076,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| passend für | Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Bohrlehre BlueJig Scharnier Sensys, Intermat, SlideOn, Selekta Pro 2000, 2035 E6450179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| passend für | Sensys, Intermat |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt, hochglanz |
| Lagerlänge | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einfrässcharnier 180 Zinkdruckguss zum Einfräsen vorliegend / einliegend 44,5x13,5 mm gebürstet E6450164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Einfräsen |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | gebürstet |
| Öffnungswinkel | 180 ° |
| Scharnierlänge | 44,5 mm |
| Scharnierbreite | 13,5 mm |
| Anschlagart | vorliegend / einliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Gleiter für Sockelverstellfuß Kunststoff schwarz Sockelhöhenversteller E6430645
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,70 EUR
(exkl. MwSt.)
46,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Sockelhöhenversteller |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Ausschnitt rund |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Einsatzbereich | AvanTech YOU, ArciTech, InnoTech Atira |
| Nennlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürbeschlag Top Line 27 3 Komplett Set 25 kg DIN links / rechts E6431085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Komplett Set |
| Belastbarkeit | 25 kg |
| Anschlagart | DIN links / rechts |
| Anzahl Türen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |