Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einschraubdübel DU 327 Stahl Spannmaß 9 mm für VB 20 / 21 E6430747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 327 |
| Material | Stahl |
| Typ | für VB 20 / 21 |
| Spannmaß | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 712 / DU 867 |
| Material | Stahl |
| Spannmaß | 6,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
4.296,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.112,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufprofil zu Top Line 1 zu Top Line 1 6000 mm Aluminium silber blank E6431086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | ungelocht |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 6000 mm |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | silber |
| Länge | 4000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Befestigungsart | zum Aufkleben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Schrankrohrlager SL 322 Zinkdruckguss vernickelt Wandmontage 30x15 E6431863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Wandmontage |
| Modell | SL 322 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | 30x15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | Holzböden |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Arbeitsplattenverbinder AVB 4 Slim Stahl verzinkt Länge 100 mm E6450069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 218 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |