Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kernbohrersatz 10 teilig Ø 12-26 mm HM Schnitttiefe 50 mm Quick IN E6437521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HM |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrersatz 10 teilig Ø 12-26 mm HSS-Co5 ComPact Schnitttiefe 30 mm Weldon E6437426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HSS-Co5 ComPact |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einschnittgewindebohrersatz Form B ca. 4-5 Gänge mit Schälanschnitt metrisch HSS E6446638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Material | HSS |
| Norm | DIN 352 |
| Form | Form B ca. 4-5 Gänge mit Schälanschnitt |
| Inhalt | 15 teilig |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewinde-Nenn-Ø | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Querlochsenkersatz 2-5/5-10/10-15/15-20 mm HSS-TiN 4 teilig Kunststoffkassette E6436820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Senkbereich | 2-5/5-10/10-15/15-20 mm |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 C M3-M12 7 teilig HSS TiN Metallkassette E6437092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form C 35° RSP für Sacklochgewinde |
| Form | C |
| Beschichtung | TiN-beschichtet |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS-Co5 vap. Metallkassette E6437089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Beschichtung | vaporisiert |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS TiN Metallkassette E6437090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Beschichtung | TiN-beschichtet |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |