Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Frässtift-Satz Schaft-Ø 6 mm 5 teilig HM ZYA-ST/WRC/SPG/RBF/KUD E6446641
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Form | ZYA-ST/WRC/SPG/RBF/KUD |
| Inhalt | 5 teilig |
| Schneidstoff | HM |
| Schaft-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | 10-15 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Form | ZYA-ST/SPG/KUD |
| Inhalt | 3 teilig |
| Schneidstoff | HM |
| Schaft-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinfrässtiftesatz Schaft-Ø 10/12 mm 10-teilig Hartmetall Verzahnung Kreuz Kunststoffkassette E6437743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | klein |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 10/12 mm |
| Verzahnung | Kreuz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Querlochsenkersatz 2-5/5-10/10-15/15-20 mm HSS-Co5 5 teilig Kunststoffkassette E6436815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
| Senkbereich | 2-5/5-10/10-15/15-20 mm |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Querlochsenkersatz 2-5/5-10/10-15/15-20 mm HSSE-Co 5 4 teilig Kunststoffkassette E6436819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | 2 - 5 / 5 - 10 / 10 - 15 / 15 - 20 mm |
| Schneidenanzahl | 1 |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Beschichtung | Blank |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Senkbereich | 2-5/5-10/10-15/15-20 mm |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombigewindebohrersatz DIN 3126 M3-M10 7-teilig HSS Metallkassette E6442390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | kurze Ausführung |
| Norm | DIN 3126 |
| Gewinde-Nenn-Ø | M3-M10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 C M3-M12 7 teilig HSS-Co5 vap. Metallkassette E6437091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form C 35° RSP |
| Form | C |
| Beschichtung | vaporisiert |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 C M3-M12 7 teilig HSS-Co5 Metallkassette E6437085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form C 35° RSP |
| Form | C |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 C M3-M12 7 teilig HSS-Co5 vap. Kunststoffkassette E6437099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form C 35° RSP für Sacklochgewinde |
| Form | C |
| Beschichtung | vaporisiert |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |