Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 C M3-M12 7 teilig HSS Kunststoffkassette E6437097
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form C 35° RSP für Sacklochgewinde |
| Form | C |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS-Co5 Kunststoffkassette E6437094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinfrässtiftesatz Schaft- 10/12 mm 10-teilig Hartmetall TiCN Verzahnung Kreuz Metallkassette E6437741
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | klein |
| Beschichtung | TiCN-beschichtet |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 10/12 mm |
| Verzahnung | Kreuz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißpunktfräser Nenn-Ø 9,6 x Gesamtlänge 72 mm HSS Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche E6435410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | auswechselbare Krone |
| Gesamtlänge | 72 mm |
| Beschichtung | Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Nenn-Ø | 9,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelsenkersatz DIN 335 C 90 6,3-20,5 mm ASP 6-teilig Metallkassette E6436731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 335 C |
| Inhalt | 6-teilig |
| Ø | 6,3 / 8,3 / 10,4 / 12,4 / 16,5 / 20,5 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | Zylinderschaft |
| Beschichtung | unbeschichtet |
| Schneidstoff | ASP |
| Senkwinkel | 90 ° |
| Abmessung | 6,3-20,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Größe | 6,3 - 20,5 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | Bit-Schaft |
| Schneidstoff | HSS |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 9 teilig |
| Schneidstoff | HSS-G/HSS-Co5 |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Nenn-Ø | 10-8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrersatz 10 teilig Ø 12-26 mm HSS-Co5 ComPact Schnitttiefe 35 mm Quick IN E6437467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HSS-Co5 ComPact |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |