Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kegelsenkerbit-Satz 8-teilig Größe 6,3-20,5 mm 90 HSS Kunststoffkassette E6466178
keine Verfügbarkeitsinformationen
146,00 EUR
(exkl. MwSt.)
173,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | Ø 6,3/ 8,3/ 10,4/ 12,4/ 16,5/ 20,5 mm |
| Größe | 6,3-20,5 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | Bit-Schaft |
| Beschichtung | Blank |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewindebohrer-Satz Form B ca. 4-5 Gänge mit Schälanschnitt metrisch HSS E6466085
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,00 EUR
(exkl. MwSt.)
96,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Material | HSS |
| Norm | DIN 338 |
| Form | Form B ca. 4-5 Gänge mit Schälanschnitt |
| Inhalt | 15 teilig |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewinde-Nenn-Ø | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrersatz 10 teilig Ø 12-26 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon E6437425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralbohrersatz DIN 338 Nenn-Ø 1-10x0,5 mm HSS 19 teilig Kunststoffbox E6446623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 338 |
| Inhalt | 19 teilig |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Nenn-Ø | 1-10 mm |
| Spitzenwinkel | 118 ° |
| steigend um | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |