Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.463,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.740,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 26 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 100-250 / 180-450 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | MK2 |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-50 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 16 (DIN 338) / 16 (DIN 1897) / 20 (DIN 345) mm |
| Gewindeschneiden | M3-M20 |
| Magnethaltekraft | 16000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,40 EUR
(exkl. MwSt.)
21,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Modell | ULTIMATECUT |
| Länge | 72 mm |
| Schaftausführung | Bit |
| Gewindeart | Metrisch fein |
| Gewinde-Nenn-Ø | M8 |
| Kernloch-Ø | 6,8 mm |
| Toleranz | ISO 2 6H |
| Gewindesteigung | 1,25 mm |
| Bohrtiefe | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelsenkersatz DIN 335 C 90 6,3-25 mm HSS Co 5 5-teilig Kunststoffkassette E6480929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 335 C |
| Inhalt | 5-teilig |
| Ø | 6,3/ 10,4/ 16,5/ 20,5/ 25 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | zylindrisch |
| Schneidstoff | HSS Co 5 |
| Senkwinkel | 90 ° |
| Abmessung | 6,3-25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stufenbohrersatz Ø 4-12/4-20/4-30 mm HSS-TiN geradegenutet 3 teilig Kunststoffkassette E6465996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 3 teilig |
| Ø | 4-12/4-20/4-30 mm |
| Schneidstoff | HSS-TiN |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Nut | geradegenutet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz 7 teilig Ø 12-14-16-18-20-22 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon E6012815
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,00 EUR
(exkl. MwSt.)
315,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Gesamtlänge | 63 mm |
| Ø | 12-14-16-18-20-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Schaft-Ø | 19 mm |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Bohrtiefe | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |