Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tauchsägeblatt Starlock L.35mm B.32mm HM Zahnteilung 1,3mm/20TPI 1 Stück E6485927
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,80 EUR
(exkl. MwSt.)
50,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2300 min-¹ |
| Lieferumfang | Strauchmesser, Grasmesser, Aufbewahrungsschuber, ohne Akkupack, ohne Ladegerät |
| Schnittlänge | 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenpumpe P 3300 G 3300 l/h 45 m 4,5 bar 900 W Grauguss 25,4 mm (1) IG E408646
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | P 3300 G |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
| Fördermenge max. | 3300 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Pumpengehäuse | Grauguss |
| Antriebswelle | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachmeißel professional premium SDS-max Gesamtlänge 400 mm Breite 25 mm E6485595
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 25 mm |
| Gesamtlänge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 265 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Fördermenge | 19000 l/h |
| Förderhöhe | 11 m |
| Druck max. | 1,1 bar |
| Pumpengehäuse | Edelstahl |
| Eintauchtiefe | 7 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt multi cut classic D216xDicke2,4xBohrung30mm Zähnezahl60 HW/CT ZahnformFZ/TZ Stammblattdicke1,8mm Spanwinkel5Grad neg E6047997
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,60 EUR
(exkl. MwSt.)
39,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Zähnezahl | 60 |
| Zahnform | FZ/TZ |
| Zahnung | 5° neg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
228,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Luftstrom | 200 / 160 l/min |
| Kapazität | - Ah |
| Betriebstemperatur | 300 / 500 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 85/65 mm |
| Sägeblatt-Ø | 235.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,8 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
207,00 EUR
(exkl. MwSt.)
246,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Basic 250-24 W |
| Gewicht | 27,0 kg |
| Behälterinhalt | 24 l |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Geräuschpegel | 81.0 dB(A) |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 200.0 l/min |
| Füllleistung | 110.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2980 min-1 |
| Schleifbandabmessung | 50x1000 mm |
| Schleifscheiben-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |