Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
164,00 EUR
(exkl. MwSt.)
195,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 3,4 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schnittkreis | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 160.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,6 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 30 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1400 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 2,1 J |
| Bohrleistung in Beton | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrhammer BH 18 LTX BL 16 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6415179
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-730 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 20.0 mm |
| Schlagenergie | 1,3 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Nietpistole NP 18 LTX BL 5.0 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6036627
keine Verfügbarkeitsinformationen
708,00 EUR
(exkl. MwSt.)
842,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Blindniet-Ø | 2,4 - 5 mm |
| Setzkraft | 10000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
917,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Blindniet-Ø | 2,4-5 mm |
| Setzkraft | 10000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Nietmutternpistole NMP 18 LTX BL M10 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6421525
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.273,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.514,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich Stahl | 8.0 |
| Arbeitsbereich Alu | 10.0 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Setzkraft | 15000.0 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,30 EUR
(exkl. MwSt.)
57,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,6 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 - 36,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30 - 160 min |
| Ladestrom | 3,0 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Baustellenradio R 12-18 DAB u. Bluetooth 12 V (ohne Akku) E6421528
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kombihammer KH 18 LTX BL 35 Q 4,2 J in metaBOX (o. Akku/Ladegerät) E6484948
keine Verfügbarkeitsinformationen
629,00 EUR
(exkl. MwSt.)
748,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-810 min-1 |
| Schlagenergie | 4,2 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 32 mm |
| Schlagzahl | 4350 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 1750 BL in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6417472
keine Verfügbarkeitsinformationen
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 33 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1650 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 Zoll |
| Drehmoment | 1750 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |