Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal Untergestell TSU 525 (860 mm inkl.TS254M) mm 125 kg E6484558
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,00 EUR
(exkl. MwSt.)
109,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Tragfähigkeit | 125 kg |
| Arbeitstischhöhe | 525 (860 mm inkl.TS254M) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spanreissschutzplättchen Systemzubehör f.Sägen f.Stichsägen 3 Stück E6486054
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
84,00 EUR
(exkl. MwSt.)
99,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | 4-teilig |
| passend für | Multitool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrersatz SDS-plus Pro 4 Premium 7teilig HM f.Beton/Mauerwerk/Naturstein E6486594
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzbohrersatz Ähnlich DIN7487 8tlg. Inhalt:3/4/5/5,5/6/7/8/10mm CV gehärtet m.Zentrierspitze Kunststoffkassette Brutto-G.0,228kg E6487640
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblätter universal wood Nutz-L.91mm ZAhnteilung progressiv HCS Zähne geschliffen f.Hartholz/Weichholz/Spanplatten 5 Stück E6487521
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | freiwinkelgeschliffen / zähnegeschliffen |
| Material | HCS |
| Stärke | 1,5 mm |
| Anwendungsgebiete | Hartholz/Weichholz/Spanplatten/Tischlerplatten/Faserplatten/für schnelle Schnitte |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 2,0-3,0 mm, progressiv mm |
| verzahnte Länge | 91 mm |
| entspricht Nr. | T 234 X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenmeißel SDS-max Länge 400 mm Breite 50 mm Fliesenmeißel, abgekröpft E6486475
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 3500/25 G 3500 l/h 45 m 8 m 900 W Stahl 24 l E6445537
keine Verfügbarkeitsinformationen
217,00 EUR
(exkl. MwSt.)
258,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 3500/25 G |
| Nennaufnahmeleistung | 900 W |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Fördermenge max. | 3500 l/h |
| Förderhöhe max. | 45 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserwerk HWW 4500/25 Inox 4500 l/h 48 m 8 m 1300 W Stahl 24 l E6445534
keine Verfügbarkeitsinformationen
301,00 EUR
(exkl. MwSt.)
358,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 4500/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 4500 l/h |
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 4,8 bar |
| Anzahl der Laufräder | 1 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |