Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
81,00 EUR
(exkl. MwSt.)
96,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 180.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 12-18 LED 2000 (o. Akku/Ladegerät) E6421851
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0-18,0 V |
| Leuchtdauer | 300 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Exzenterschleifer SX E 425 TurboTec (400 Watt), Elektr., Schleifteller-Drm 125 mm E913812
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 5 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 320 W |
| Leerlaufhubzahl | 4200-11000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schleifhub | 5.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku Geradschleifer solo GVB 18 LTX BL 11-28 Compact E6480529
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,00 EUR
(exkl. MwSt.)
315,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
415,00 EUR
(exkl. MwSt.)
493,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
470,00 EUR
(exkl. MwSt.)
559,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,3 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 140 mbar |
| Volumenstrom | 3300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidenflugkreis | 80.0 mm |
| Falzhöhe | 28.0 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 850 W |
| Frästiefe axial/radial | 0-0,3/0,15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL 18 V 12,5 mm (1/2) A4-kt. 300 Nm E6037477
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,00 EUR
(exkl. MwSt.)
330,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,9 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2650 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 300 Nm |
| Schrauben-Ø | Holzschrauben: 8 mm / metrisch: M12 |
| Schlagzahl | 0-3750 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblätter universal metal L.150mm Dicke 0,9mm ZAhnt.progressiv BiMetall geschliffen gefräst f.Bleche1-8mm/Profile-D.5-100mm 5 Stück E6487445
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,60 EUR
(exkl. MwSt.)
29,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | geschliffen / gefräst |
| Material | BiM |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | BiM |
| Stärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung | progressiv mm |
| entspricht Nr. | S 123 XF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KS 216 M Lasercut 120 x 60 mm 1100 W 5000 min- 216 x 30 mm E6040003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Schnittbereich 90° | 120 x 60 mm |
| Schnittbereich 45° | 80 x 45 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 216 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | 4-teilig |
| passend für | Multitool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |