Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,1 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Volumenstrom | 650 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 150 km/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Basis-Set 18 V LiHD 2 x 8,0 Ah und Ladegerät ASC 290 in metaBOX E6480532
keine Verfügbarkeitsinformationen
378,00 EUR
(exkl. MwSt.)
449,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 32000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
243,00 EUR
(exkl. MwSt.)
289,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | WEV 15-125 Quick |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3,5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-10500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischkreissäge TS 254 M 0-80 mm 1,5 kW 4200 min- 254 x 30 mm E6047947
keine Verfügbarkeitsinformationen
475,00 EUR
(exkl. MwSt.)
565,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Steckertyp | CEE |
| Marke | METABO |
| Schnitthöhe 90° | 0-80 mm |
| Schnitthöhe 45° | 0-48 mm |
| Neigungswinkel | -1,5 bis 46,5 ° |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-¹ |
| Tischgröße | 661 x 734 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Gewicht | 24,4 kg |
| Breite | 748 mm |
| Länge | 669 mm |
| Lieferumfang | HM-Sägeblatt WZ40, Parallelanschlag, Winkelanschlag, Tischverlängerung, Tischverbreiterung (rechts), Schiebestock |
| Höhe | 334 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Kantenfräser FMV 18 LTX BL 8 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484005
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Hubhöhe | 40.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4800-29000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Rührwerk RW 18 LTX BL 120 (ohne Akku/Ladegrät) E6484007
keine Verfügbarkeitsinformationen
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Rührkorb-Ø | 120.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-820 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 innen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrschrauber Power Maxx BS BL Q, 12 V 2 x 2,0 Ah Akku im Koffer E6421520
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,00 EUR
(exkl. MwSt.)
216,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.0 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-400/1500 min-1 |
| Drehmoment | 38 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
METABO Winkelschleifer WE 24-230 MVT (2400 Watt) 230 mm Scheibendurchmesser E1979096
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Drehmoment | 17 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |