Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerschutzdrückerlochteil Rotterdam FS-E1401GF2/55 Edelstahl F69 Edelstahl matt / F69 Vierkant 9 mm E6489534
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | FS-Halbgarnitur |
| Modell | Rotterdam FS-E1401GF2/55 |
| Breite | 33 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Zulassung | DIN 18273 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set Sertos® FS-K/G 65-70 mm M4 x 75 Vierkant 9 x 90 mm E6427466
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,20 EUR
(exkl. MwSt.)
9,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-K/G |
| passend für | Wechselgarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M4 x 75 |
| Vierkant | 9 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzgarnitur Paris FS-138GF/55/55S Aluminium F1-2 D/D für Türstärke 55-75 mm PZ oval DIN links / rechts E6427841
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | F1-2 / naturfarbig matt |
| Material | Aluminium |
| für Türstärke | 55-75 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Breite | 33 mm |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | oval |
| Schildstärke | 11 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Typ | Profiltür-Rosette |
| Drückerbefestigung | Standard-Stift |
| Drückertiefe | 69 mm |
| Farb-Nr. | F1-2 |
| Norm | DIN 18273 |
| Modell | Paris FS-138GF/55/55S |
| Marke | HOPPE |
| Länge | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,60 EUR
(exkl. MwSt.)
6,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Stahl |
| Länge | 75 mm |
| Typ | Gewindeschraube |
| Oberfläche | vernickelt |
| Durchmesser | 4 mm |
| Lieferumfang | Set für eine FS-Garnitur TD 65-90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettenhalbgarnitur Paris E138Z/42/42S Edelstahl F69 Vierkant 8 mm für Kombischutz E6427551
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | Paris E138Z/42/42S |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Ergänzung | für Kombischutz |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |