Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | fest |
| Modell | 50/11 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 70 mm |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Aufnahme | M12 |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
| Rosettenform | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff Tokyo 0710/U26 Aluminium 32 mm F1 / naturfarbig Standard E6432924
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,74 EUR
(exkl. MwSt.)
5,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | Tokyo 0710/U26 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Stiftvorstand | 32 mm |
| Sockelhöhe | 66 mm |
| Sockelbreite | 29 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set Sertos® FS-G/G 65-70 mm M5 x 75 Vierkant 9 x 125 mm E6427468
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-G/G |
| passend für | Drückergarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M5 x 75 |
| Vierkant | 9 x 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlüsselrosette E42HS Edelstahl F69 Schildstärke 10 mm PZ rund E6040772
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,90 EUR
(exkl. MwSt.)
12,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Schlüsselrosette |
| Modell | E42HS |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | matt |
| Schildstärke | 10 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
| Nockenabstand | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Stockholm E1140Z/849N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426445
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,40 EUR
(exkl. MwSt.)
39,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Drückertiefe | 61 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Form | quadratisch |
| Ergänzung | flächenbündig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Amsterdam 1400 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6428082
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,80 EUR
(exkl. MwSt.)
16,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Amsterdam 1400 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Rosetten-Ø | 53 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Trondheim E1430Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469221
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,70 EUR
(exkl. MwSt.)
13,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Trondheim E1430Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 68 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Amsterdam E1400Z/848N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426430
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,00 EUR
(exkl. MwSt.)
34,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Höhe | 53 mm |
| Form | quadratisch |
| Ergänzung | flächenbündig |
| Breite | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |