Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerschutzgarnitur Dallas FS-E1644/52/52S AP Edelstahl F69 D/D für Türstärke 40-65 mm PZ quadratisch DIN links / rechts E6427576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | matt |
| Material | Edelstahl |
| für Türstärke | 40-65 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Breite | 52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | quadratisch |
| Schildstärke | 10 mm |
| Drückerlänge | 142 mm |
| Typ | Rosette |
| Drückerbefestigung | AP-Vollstift |
| Drückertiefe | 55 mm |
| Farb-Nr. | F69 |
| Norm | DIN 18273 |
| Modell | Dallas FS-E1644/52/52S AP |
| Marke | HOPPE |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Ø | 52 mm |
| Länge | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
65,50 EUR
(exkl. MwSt.)
77,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Capri M1950/847N Messing F42/F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Messing |
| Oberfläche | satiniert vernickelt / VA matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 123 mm |
| Drückertiefe | 52 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F42/F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Höhe | 53 mm |
| Form | rechteckig |
| Ergänzung | flächenbündig |
| Breite | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Marseille E1138Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DIN links / rechts E6446445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Marseille E1138Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 144 mm |
| Drückertiefe | 68 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knopflochteil 50 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm E6483088
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | 50 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungsset Sertos® FS-G/G 35-40 mm ohne Vierkant 9 x 95 mm E6427467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-G/G |
| passend für | Drückergarnituren |
| Türstärke | 35-40 mm |
| Schrauben | ohne |
| Vierkant | 9 x 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff New York 0810/U10 Aluminium 35 mm F9016 / verkehrsweiß Standard E1500315
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,00 EUR
(exkl. MwSt.)
7,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | New York 0810/U10 |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F9016 / verkehrsweiß |
| Farb-Nr. | F9016 |
| Stiftvorstand | 35 mm |
| Sockelhöhe | 62 mm |
| Sockelbreite | 30 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |