Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schutzrosette E42NSA Edelstahl F69 rund ohne Zylinderabdeckung Stärke 12 mm E6040773
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,00 EUR
(exkl. MwSt.)
51,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | E42NSA |
| Farbe | F69 |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Ø | 55 mm |
| Stärke | 12 mm |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 57-62 + 67-72 mm |
| Abdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettengarnitur Atlanta M1530/23KV/23KVS Messing F77-R rund OB DIN links / rechts D/D E6428572
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Atlanta M1530/23KV/23KVS |
| Oberfläche | F77-R / poliert Resista® |
| Lochung | OB |
| Material | Messing |
| Farb-Nr. | F77-R |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 37-42 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Gebrauchskategorie | 3 |
| Schildstärke | 11 mm |
| Drückerlänge | 122 mm |
| Ergänzung | D/D |
| Drückertiefe | 58 mm |
| Form | rund |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Norm | DIN 1906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettenhalbgarnitur Dallas E1634Z/52 Edelstahl F69 Vierkant 8 mm E6427577
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Standard |
| Modell | Dallas E1634Z/52 |
| Material | Edelstahl |
| Form | quadratisch |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52x52 mm |
| Stiftvorstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Dallas E1643Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469251
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,70 EUR
(exkl. MwSt.)
29,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Dallas E1643Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 131 mm |
| Drückertiefe | 53 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knopflochteil 54 Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm E6428256
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | 54 |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil Paris E138Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469254
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,90 EUR
(exkl. MwSt.)
11,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Paris E138Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Drückertiefe | 67 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profilstift Vierkant 9 x 60 mm Eisen verzinkt Vollstift kein Gewinde E6489281
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,90 EUR
(exkl. MwSt.)
7,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Eisen |
| passend für | Drückergarnituren |
| Gewinde | kein Gewinde |
| Vierkant | 9 x 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Langschildgarnitur Vitria M1515/302 Messing F41-R OB 72 mm DINlinks / rechts E6428217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Modell | Vitória M1515/302 |
| Oberfläche | F41R / satiniert verchromt-Resista® |
| Lochung | OB |
| Entfernung | 72 mm |
| Material | Messing |
| Farb-Nr. | F41-R |
| Marke | HOPPE |
| für Türstärke | 37-47 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 5 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Form | abgerundet |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Norm | DIN 1906 |
| Breite | 41 mm |
| Länge | 219 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungs-Set K/G Profilstift 3310 Wechselschutzgarnituren 9 x 100 mm 67-72 mm verzinkt E6446417
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Wechselschutzgarnituren |
| Türstärke | 67-72 mm |
| Vierkant | 9 x 100 mm |
| Schrauben | M6 x 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stangengriff E5012 Edelstahl Farb-Nr. F69 Befestigungsabstand 300 mm Länge 400 mm schräg E6040754
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | runde Stange |
| Modell | E5012 |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 400 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsabstand | 300 mm |
| Konsole | schräg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |