Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handlaufträger 3542 Aluminium silberfarbig eloxiert gewölbte Auflage E6431893
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | gewölbte Auflage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | versenkte Schraublöcher, Wandplatte 2 x 0,4 mm, Auflage 2 x Ø 3,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0139 einfach Ausladung 41 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 47 mm E6431935
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,18 EUR
(exkl. MwSt.)
3,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 41 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |