Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
5,25 EUR
(exkl. MwSt.)
6,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Modell | 3751 |
| Material | Aluminiumguss |
| Ausladung | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0029 zweifach Ausladung 60 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 47 mm E6431877
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,50 EUR
(exkl. MwSt.)
14,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 60 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |