Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Huthaken 0138 einfach Ausladung 76 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 105 mm E6431934
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,72 EUR
(exkl. MwSt.)
5,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 76 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaufträger 3502 Aluminium silberfarbig eloxiert Durchmesser Wandplatte 56 mm gerade Auflage E6431891
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | gerade Auflage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | versenkte Schraublöcher, Ø 4,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0027 einfach Ausladung 61 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 44 mm E6431937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 61 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandstütze Höhe 220 - 260 mm Aluminium matt silber eloxiert 6610 E6431946
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | 6610 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 220 - 260 mm |
| Oberfläche | matt silber eloxiert |
| Befestigungsart | anschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |