Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Huthaken 0026 einfach Ausladung 85 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 97 mm E6431936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 85 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Huthaken 0028 zweifach Ausladung 90 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 100 mm E6431876
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 90 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuchhaken 0553 1 Haken Höhe 37 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Ausladung 33 mm E6431884
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | 1 Haken |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 33 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0033 zweifach Ausladung 55 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 43 mm E6431879
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 55 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Decken-Mantelhaken 0200 zweifach Ausladung 87 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 49 mm E6431882
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,10 EUR
(exkl. MwSt.)
21,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 87 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Decken-Mantelhaken 0201 vierfach Ausladung 83 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 55 mm E6431883
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | vierfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 83 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |