Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchaufroller PA30GSK Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6481351
keine Verfügbarkeitsinformationen
971,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.155,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | Stahl |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchnennweite mm | 19 mm |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/4 ″ |
| Schlauchkapazität | Ø 19 mm (3/4″) = 25 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | schrittweise Arretierung, autom. Rückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller PA20 Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6046233
keine Verfügbarkeitsinformationen
587,00 EUR
(exkl. MwSt.)
698,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | pulv. Stahl |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2") = 25 m / Ø 19 mm (3/4") = 20 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | Federrückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Schlauchgröße | 32 mm |
| Klauenweite | 40 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 1/4 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Spritzdüse GEKA plus Schnellkupplung 33,25 mm Ausführung: schwer E496134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | schwer |
| Material | Messing |
| Gewicht | 0,451 kg |
| Nenngröße mm | 33,25 mm |
| Anschluss | Schnellkupplung |
| Nenngröße | 1 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Schlauchverbinder GEKA Messing Schlauchgröße 25 mm lose lose E496115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | lose |
| Material | Messing |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |