Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Typ | elektronisch |
| Anzahl Stationen | 1 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing verchromt |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Trinkwasser-Set GEKA® plus Caravan Messing / PVC Schlauchgröße 13 mm Innengewinde 3/4 E6433389
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing / PVC |
| Länge | 46 mm |
| Typ | Rauaqua 1/2″ 5 Meter |
| Nenngröße mm | 13 mm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Innengewinde mm | 24,66 mm |
| Innengewinde | 3/4 ″ |
| Nenngröße | 1/2 ″ |
| Anschluss | 1/2 ″ |
| Schlauchgröße | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,70 EUR
(exkl. MwSt.)
16,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | IBC S60 x 3/4″ IG |
| Anschluss | 2x Innengewinde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Reinigungspistole GEKA IG 19,17 mm Ausführung: für heißes Wasser E6513482
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | für heißes Wasser |
| Anschluss | IG 19,17 mm |
| Material | Edelstahl /EPDM |
| Gewicht | 1,103 kg |
| max. Betriebsdruck | 24 bar |
| Betriebstemperatur | max. 95 °C, nicht für Dampf geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserhahn GEKA plus Messing verchromt IG Nenngröße Außengewinde 1/2 E6513585
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,50 EUR
(exkl. MwSt.)
36,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing verchromt |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Außengewinde mm | 26,44 mm |
| Außengewinde | 1/2" |
| Auslauf Außengewinde | G3/4 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,17 EUR
(exkl. MwSt.)
3,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | EPDM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |