Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Übergangsstück GEKA plus-STORZ C KTW Messing für Trinkwasser E6432994
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | für Trinkwasser |
| Material | Messing |
| Typ | GEKA plus-System |
| Anschluss | Storz C auf System Geka |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Kunststoff/ Messing |
| Gewicht | 0,256 kg |
| Typ | 381 |
| Anschluss | IG 24,66 mm (G 3/4 ″) |
| Betriebstemperatur | 50 °C |
| max. Betriebsdruck | 8 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Anschluss | Schnellkupplung |
| Wurfweite Sprühstrahl | ca. 8 m |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller PA20SK Anschlussgewinde 33,25 mm G 1 AG pulv. Stahl E6046234
keine Verfügbarkeitsinformationen
749,00 EUR
(exkl. MwSt.)
891,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 11 bar |
| Gehäuse | pulv. Stahl |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2") = 25 m / Ø 19 mm (3/4") = 20 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 1 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 33,25 mm |
| Ausstattung | Federrückzug |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Fläche max. | 531 m² |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,17 EUR
(exkl. MwSt.)
1,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | Form 200 |
| Material | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
PTFE Dichtband GRp L12 m B12 mm D0,1 mm weiß 100 g/m Rolle E6018001
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Modell | GRp |
| Breite | 12 mm |
| Länge | 12 m |
| Dicke | 0,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Gießgerät GEKA plus Soft rain Ms/Leichtmetall Schnellkupplung 60 cm E6443789
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,00 EUR
(exkl. MwSt.)
101,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Ms/Leichtmetall |
| Anschluss | Schnellkupplung |
| Ausführung | 60 cm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller EA15 Anschlussgewinde 26,44 mm G 3/4 AG Edelstahl E6481778
keine Verfügbarkeitsinformationen
937,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.115,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Edelstahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Anwendung | für Wasser |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 25 m / Ø 19 mm (3/4″) = 15 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 3/4 AG ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
| Ausstattung | schrittweise Arretierung, autom. Rückzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profi-Reinigungspistole GEKA IG 19,17 mm Ausführung: für TW E6407589
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,50 EUR
(exkl. MwSt.)
89,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | für TW |
| Material | Messing/Gummiummantelt |
| Gewicht | 0,850 kg |
| Anschluss | IG 19,17 mm |
| Betriebstemperatur | max. 50 °C |
| max. Betriebsdruck | 24 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stecksystem Kugelhahn GEKA plus Messing verchromt Schlauchgröße 13 mm E6440400
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,30 EUR
(exkl. MwSt.)
34,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing verchromt |
| Betriebsdruck | 16 bar |
| Anschluss | GEKA plus Stecksystem |
| Schlauchgröße | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |