Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Regentonnen Verbinder Set Messing, PVC Schlauchgröße 25 mm Innengewinde 3/4 Außengewinde 1 E6433384
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nenngröße mm | 19 mm |
| Typ | Spiralschlauch |
| Nenngröße | 3/4 ″ |
| Material | Messing, PVC |
| Marke | GEKA |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1 ″ |
| Außengewinde mm | 33,25 mm |
| Innengewinde mm | 24,66 mm |
| Innengewinde | 3/4 ″ |
| Außengewinde | 1 ″ |
| Anschluss | 3/4 x 1 ″ |
| Länge | 20 cm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandschlauchbox K25 Breite 26 cm Tiefe 62 cm Kunststoff, PVC, Messing E6481759
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,00 EUR
(exkl. MwSt.)
267,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | 25 m (12,5 mm) Schlauch + 2 m Zulaufschlauch |
| Material | Kunststoff, PVC, Messing |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 62 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandschlauchhalter Breite 280 mm Tiefe 130 mm silber pulverschichtet E6489079
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Breite | 280 mm |
| Material | silber pulverschichtet |
| Tiefe | 130 mm |
| Schlauchkapazität | 1/2″ = 70 m / 5/8″ = 60 m / 3/4″ = 37 m / 1″ = 25 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreis- und Sektorenregner V80B 531 m Stecksystem Metall matte Oberfläche E6489466
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,00 EUR
(exkl. MwSt.)
109,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | matte Oberfläche |
| Material | Metall |
| Anschluss | Stecksystem |
| Fläche max. | 531 m² |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Innengewinde | 1/2 x 3/4 ″ |
| Anschluss | IG G3/4 x G1/2 ″ |
| Innengewinde mm | 19,17 x 24,66 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing verchromt |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Anschluss | Stecksystem |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Wandschlauchbox K15 Breite 18 cm Tiefe 45 cm Kunststoff, PVC, Messing E6481577
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
170,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | inkl. 15 Meter (12,5 mm) Schlauch + 2 m Zulaufschlauch |
| Material | Kunststoff, PVC, Messing |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 45 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Klauenweite | 40 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |