Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hauswasserwerk HWW 6000/25 Inox 6000 l/h 55 m 8 m 1300 W Stahl 24 l E6445535
keine Verfügbarkeitsinformationen
436,00 EUR
(exkl. MwSt.)
518,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | CEE |
| Modell | HWW 6000/25 Inox |
| Nennaufnahmeleistung | 1300 W |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Fördermenge max. | 6000 l/h |
| Förderhöhe max. | 55 m |
| Ansaughöhe max. | 8 m |
| Druck max. | 5,5 bar |
| Anzahl der Laufräder | 5 |
| Sauganschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Druckanschluss | 25,4 mm (1″) IG |
| Behälter | Stahl 24 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,20 EUR
(exkl. MwSt.)
40,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
128,00 EUR
(exkl. MwSt.)
152,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dreieckschleifplatte von Eck zu Eck 93 mm gelocht kletthaftend E6485614
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,20 EUR
(exkl. MwSt.)
27,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Abmessung | von Eck zu Eck 93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchsägeblatt Starlock L.45mm B.32mm HCS Zahnteilung 1,8mm/14TPI 1 Stück E6485316
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,00 EUR
(exkl. MwSt.)
29,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Aufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt laminate cut professional D216x2,4/1,8xBohrung30mm Zähnezahl 60 FZ/TZ Zahnstellung 0Grad E6048010
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Material | HW/CT |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,4 mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Zähnezahl | 60 |
| Zahnform | FZ/TZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,80 EUR
(exkl. MwSt.)
22,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |