Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stichsägeblätter expert aluminium Nutz-L.74mm ZAhnteilung3mm HSS gefräst geschränkt f.Aluminium/NE-Metalle/Kunststoffe 5 Stück E6485676
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,70 EUR
(exkl. MwSt.)
13,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Ausführung | gefräst / geschränkt |
| Material | HSS |
| Stärke | 1 mm |
| Anwendungsgebiete | Aluminium 3-15 mm/NE-Metalle 4-20 mm/Kunststoffe/für schnelle Schnitte |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 3,0 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
| entspricht Nr. | T 127 D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Saugschlauchset 7 m Innen-Ø 25 mm transparent grün Außen-Ø 25,4 E6450440
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Länge | 7 m |
| Marke | METABO |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch |
| Außen-Ø | 25,4 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 ″ |
| Farbe | transparent grün |
| Temperaturbereich | -5 bis +60 °C |
| Material | PVC |
| Berstdruck | 7 bar |
| Innenseele | PVC |
| Aussendecke | PVC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |