Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
470 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kapp- und Gehrungssäge KGS 254 M 305 x 92 mm 1450 W 4500 min- 254 x 30 mm E6465127
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 485 mm |
| Länge | 726 mm |
| Höhe | 543 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 92 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 47 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1450 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 254 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KGS 216 M 305 x 70 mm 1200 W 5000 min- 216 x 30 mm E6465126
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,00 EUR
(exkl. MwSt.)
343,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Steckertyp | C |
| Breite | 476 mm |
| Länge | 710 mm |
| Höhe | 512 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 70 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 40 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 216 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapp- und Gehrungssäge KGS 305 M 305 x 110 mm 1600 W 3700 min- 305 x 30 mm E6465123
keine Verfügbarkeitsinformationen
559,00 EUR
(exkl. MwSt.)
665,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 780 mm |
| Höhe | 657 mm |
| Schnittbereich 90° | 305 x 110 mm |
| Schnittbereich 45° | 215 x 67 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,5 (inkl. Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 38 mm |
| Drehmoment max. | hart: 75 Nm / weich: 34 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-600 min-¹ / 0-2100 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Winkelschleifer WB 18 LT BL 11-125 Quick 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6417474
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Stichsäge ST 18 L 90 in metaBox (ohne Akku/Ladegerät) E6480533
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 90.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 25.0 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Hubhöhe | 22.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 750-3000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Winkelschleifer WB 18 LTX BL 15-125 in metaBox (o. Akku/Ladegerät) E6464115
keine Verfügbarkeitsinformationen
333,00 EUR
(exkl. MwSt.)
396,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Winkelschleifer W 18 LT BL 11-125 18 V 125 mm 10000 min- E6421843
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 1,8 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
409,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 3,4 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
| Schlagzahl | 4500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |