Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Profiltürdrückerlochteil 1308/0000 Aluminium F1 oval 8 mm gekröpft E6425913
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,80 EUR
(exkl. MwSt.)
29,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 1308/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | oval |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürdrückerlochteil 1390/0000 Aluminium F1 kantig 8 mm gekröpft E6425906
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,20 EUR
(exkl. MwSt.)
25,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 1390/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
0,16 EUR
(exkl. MwSt.)
0,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Farbe | weiß |
| Material | Nylon |
| passend für | 18 mm Führung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Türdrückerlochteil 104Z Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm DIN links / rechts E6425902
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,10 EUR
(exkl. MwSt.)
9,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 104Z |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 132 mm |
| Drückertiefe | 57 mm |
| Befestigungssystem | Stabilstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,60 EUR
(exkl. MwSt.)
48,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 1331/4020 |
| Material | Aluminium |
| Form | Kugel-Knopf |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Aufnahme | M12 |
| Lagerung | fest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drückerrosette 3302/0000 Aluminium F1 Schildstärke 8 mm rund kantig E6428268
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,56 EUR
(exkl. MwSt.)
5,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Drückerrosette |
| Modell | 3302/0000 |
| Breite | 28 mm |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Höhe | 66 mm |
| Lochung | rund |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Schildstärke | 8 mm |
| Befestigungssystem | sichtbare Verschraubung |
| Nockenabstand | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürgarnitur Atlas 1200/K22/2026 Aluminium F1 PZ für Türstärke 68-73 mm E6425924
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 10 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Atlas 1200/K22/2026 |
| Marke | EDI |
| Form | abgerundet |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Farb-Nr. | F1 |
| Breite | 30 mm |
| für Türstärke | 68-73 mm |
| Lochung | PZ |
| Länge | 245 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Entfernung | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil 1460/2133 Edelstahl EST gekröpft Vierkant 9 mm E1790039
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 1460/2133 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Ergänzung | gekröpft |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 14,5 mm |
| Schildbreite | 34 mm |
| Schildhöhe | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |