Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlosskasten-Kurzschild 1317/7203 Innenschild Aluminium F1 / naturfarbig E1496174
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,05 EUR
(exkl. MwSt.)
9,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Innenschild |
| Modell | 1317/7203 |
| Breite | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 161 mm |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürdrückerlochteil 1391/0000 Aluminium F1 oval 8 mm gekröpft E6425904
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,20 EUR
(exkl. MwSt.)
28,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 1391/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | oval |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |