Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
8,30 EUR
(exkl. MwSt.)
9,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 0540 |
| Material | Stahl |
| Typ | Vollstift |
| passend für | Schlösser mit Standardnuss |
| Vierkant | 9 x 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,70 EUR
(exkl. MwSt.)
10,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F2 / neusilberfarbig |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Knopfdurchmesser | 34.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürgarnitur Atlas 1200/0026 Aluminium F1 PZ für Türstärke 68-73 mm E6425923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Vierkant | 8 mm |
| Schildstärke | 10 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | Atlas 1200/0026 |
| Marke | EDI |
| Form | abgerundet |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Farb-Nr. | F1 |
| Breite | 26 mm |
| für Türstärke | 68-73 mm |
| Lochung | PZ |
| Länge | 245 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Entfernung | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil 1200/2133 Edelstahl EST gekröpft Vierkant 9 mm E225363
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 1200/2133 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Ergänzung | gekröpft |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 14,5 mm |
| Schildbreite | 34 mm |
| Schildhöhe | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürdrückerlochteil 2308/0000 Aluminium F1 kantig 8 mm gekröpft E6425911
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,80 EUR
(exkl. MwSt.)
29,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 2308/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürdrückerlochteil 3314/0000 Aluminium F1 kantig 8 mm gekröpft E6428261
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | 3314/0000 |
| Material | Aluminium |
| Form | kantig |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | sichtbare Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlosskasten-Knopf 1317/7020 fest Aluminium F1 / naturfarbig Vierkant 8 mm E1496155
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | fest |
| Modell | 1317/7020 |
| Breite | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 161 mm |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |