Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschienen - Schließfolgeregler A=1290-2100mm Schmiedehebel K8/K12 silberfarbig Sonderausführung Standflügelbreite 540 - E6427013
keine Verfügbarkeitsinformationen
442,00 EUR
(exkl. MwSt.)
525,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungselement kpl. für Profiltüren passend für G 96 N20 E6427017
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | kpl. für Profiltüren |
| passend für | G 96 N20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mitnehmerklappe MK 397 für 2-flügelige Türen, für ITS 96 verzinkt E6427018
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchschalterplatine Ersatzteil für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K E6477824
keine Verfügbarkeitsinformationen
492,00 EUR
(exkl. MwSt.)
585,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K |
| Modell | Ersatzteil |
| Gewicht | 136 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendeltürbandset TENSOR Leichtmetall ähnlich Niromatt aufliegende Montageplatte E6428688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | aufliegende Montageplatte |
| Material | Leichtmetall |
| Oberfläche | ähnlich Niromatt |
| Flügelbreite max. | 1000 mm |
| max. Türgewicht | 65 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türschließer-Set TS 93 GSR/V-EMR 2/BG silber EN 5-7 Normalmontage Bandgegenseite E6428877
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.296,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.732,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 5-7 |
| Modell | TS 93 GSR/V-EMR 2/BG |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandgegenseite |
| bestehend aus | TS 93 B EN 5-7, Gleitschiene GSR/V-EMR 2 |
| Feststellung | elektromechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Größe | EN 3-6 |
| Modell | TS 83 BC/ÖD N |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| bestehend aus | TS 83 BC/ÖD EN 3-6, Normalgestänge, Montageplatte |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |