Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 83 EN 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendeltürbandset TENSOR Leichtmetall ähnlich Niromatt eingelassene Montageplatte E6428689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | eingelassene Montageplatte |
| Material | Leichtmetall |
| Oberfläche | ähnlich Niromatt |
| Flügelbreite max. | 1000 mm |
| max. Türgewicht | 65 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,90 EUR
(exkl. MwSt.)
47,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungsbegrenzung Gleitschiene TS 90 Impulse 80 b. 120 max. Türbreite 950 mm E6427117
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,20 EUR
(exkl. MwSt.)
27,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | Gleitschiene TS 90 Impulse |
| max. Türbreite | 950 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,10 EUR
(exkl. MwSt.)
10,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,40 EUR
(exkl. MwSt.)
52,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |